Ролевой форум жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевой форум жизни » Дома » 2-ух комнатная квартира в центре города Эйде Хейлевст


2-ух комнатная квартира в центре города Эйде Хейлевст

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя квартира, хоть и небольшая, но уютная. Раньше это была квартира моей сестры, но она сейчас учится в другом городе и в другой стране. Здесь маленькая, но приятная для готовки кухня, спальня и гостиная. В свой особняк я приезжаю редко, и Валя всегда со мной. В комнатах небольшой, совсем маленький беспорядок, но это незаметно и быстро поправимо.

Адрес этой квартиры:
Токио, улица Нэсткост, 1 дом с конца улицы, 4-ый этаж, 9-ая квартира от лифта - там как раз буду я.

0

2

Поднялась по лифту в свою чудесную квартиру. Достала ключи из сумки и открыла дверь.
Валька уже бегала по квартире в поисках еды. Как хорошо, что я купила ей сухой кошачий корм! Валька с удовольствием его съела.
Я полила свои красные фиалки и открыла окно, чтобы проветрить помещение.
Начала читать "Дом с призраками известного бизнесмена Лайки Роплит". Оказалось, что это очень интересная книга!
Выпила апельсиновый сок и постирала грязную одежду.
Приняла душ с новым шампунем "Пробуждение орхидеи", он ароматно пахнет!

0

3

Пришла в квартиру. Поставила недавно купленный букет роз в красивую, праздничную вазу - пусть всегда будет праздник! Положила новый блокнот с котёнком на обложке в ящик для канцелярии. Позвонила в магазин доставки на дом "Мир суши", заказала Унаги Сяке.

0

4

Зашла домой переодеться и быстренько принять душ.
Приняла душ с новым "Камей" и помыла голову новым "Тимотей". Я прямо вся благоухаю цветами и нежным ароматной клубники!
Одела оранжевый топик и длинные джинсы и отправилась на занятия в школе.
По дороге я съела ванильное мороженое "Снежинка".

0


Вы здесь » Ролевой форум жизни » Дома » 2-ух комнатная квартира в центре города Эйде Хейлевст


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно